ОТРАСЛЬ: продукты питания
КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР КАН, г. Калининград
Запуск системы «SEVCO WMS» на складском терминале крупнейшего дистрибьютора продуктов питания Калининграда и области.
КОМПАНИЯ «АЛЕКСАНДР КАН: работает в сфере дистрибьюции продуктов питания, а тaкже предоставления транспортных и логических услуг в Калининградском регионе с 1992 года. В настоящее время «Александр КАН» является одной из крупнейших компаний по дистрибьюции продуктов питания в городе Калининграде и Калининградской области.
СКЛАД: складской терминал общей площадью более 5700кв. м., высота потолков 8м.
Различные температурные режимы складских помещений: от -25 до +15 ºС. Многоуровневые стеллажи для палетного хранения, высотные штабелеры, электрические виловые погрузчики, доклевеллеры, гидравлические тележки, уборочная машина, разгрузочная рампа с 7 воротами, беспылевые полы.
ВНЕДРЕНИЕ: специалистами компаний «КАН» и «SEVCO» была полностью разработана и описана технология работы складского комплекса. На складе используется автоматизированная система управления складом «SEVCO WMS». Автоматизированы операции: приемка, размещение, отбор заказов, отгрузка, подпитка зоны хранения, прием возвратов и др. Применяются РТСД, технологии адресного учета и штрих кодирования. Склад работает по безбумажной технологии.